Вопрос - Необходимо ли нотариальное заверение копий приложений к исковому заявлению, если судебное заседание проходит без участия истца?

• г. Москва

Злравствуйте.

Подскажите пожалуста, если подаешь исковое заявление, и судебное заседание проводится без моего участия, можно ли копии приложения к заявлению не заверять у натариуса, приложить копии не заверенные?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

смотря какие документы Вы прикладываете