Каким числом считается последний рабочий день?

• г. Ярославль

Я написала заявление об увольнении 3 июля... мне сказали отработать две недели... какое число считается последним рабочим днем?

Ответы на вопрос (3):

Валерия

Федеральная служба по труду и занятости в своем письме от 24.12.2007 г. № 5277-6 указывает, что

-1: "При предоставлении работнику отпуска с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска. Однако все расчеты с работником производятся до ухода работника в отпуск"

17 июля последний день работы.

Татьяна Алексеевна!А где в вопросе про отпуск????

Галина Владимировна

отвечала на вопрос про отпуск с последующим увольнением и видимо начала не на ту кнопку . Ваш ответ правильный