Как установить последний рабочий день в заявлении об увольнении при выходе через 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, я хочу написать заявление на увольнение сейчас, а уволится через 2 месяца, и хотел бы узнать, каким числом мне ставить последний рабочи день в заявлении. Если я напишу Прошу считать последним рабочим днем 30 июня, обязан ли я буду после этого отарботать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать число с какого вы хотите уволиться