Как установить последний рабочий день в заявлении об увольнении при выходе через 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, я хочу написать заявление на увольнение сейчас, а уволится через 2 месяца, и хотел бы узнать, каким числом мне ставить последний рабочи день в заявлении. Если я напишу Прошу считать последним рабочим днем 30 июня, обязан ли я буду после этого отарботать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать число с какого вы хотите уволиться

Спросить
Пожаловаться

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

Если я напишу заявление 25 декабря 2020 года, последним рабочим днем какой день будет, если заставят отрабатывать 2 недели какой день последний рабочий будет? И как уволиться без отработки?

Помогите разобраться. Мне по графику отпусков через 5 недель положен отпуск на 3 недели. Я хочу уволиться, чтобы последний день отпуска был последним днем работы. На отпуск заявление мы не пишем, он по графику и работодатель уведомляет нас за некоторое время о его наступлении. Если я напишу заявление за несколько дней до отпуска на расчет и укажу в нем, что прошу считать последним рабочим днем последний день отпуска, может ли работодатель оказать мне в отпуске? И, если я зарегистрирую заявление и его копию, но мне его не подпишут, обязана ли я выходить на работу после окончания отпуска, или, при отказе в его предоставлении, после окончания двух недель со дня подачи заявления?

Отработала неделю. Хочу уволиться. Официально испыт. Срок 3 месяца. Если я напишу заявление в пятницу, то какой рабочий день будет последний? Должно пройти 3 календарных дня после подачи заявления или рабочих?

У меня на работе испытательный срок 2 месяца, один месяц прошел, мне не нравится и я хочу уволиться. При увольнении надо ли отрабатывать 2 недели? И какой будет считаться последний мой рабочий день? То есть я могу утром в начале дня написать заявление и этот же день будет считаться последним рабочим днем? Спасибо.

Нахожусь на испытательном сроке. График работы 2/2. хочу написать заявление на увольнение. Какое число нужно поставить в графе: последним рабочим днем считать..? заявление буду писать завтра (11 апреля), а по графику мои рабочие дни 12 и 13 апреля. Обязана ли я отрабатывать или могу уволиться одним днем?

Последний день нахожусь в отпуске, во время которого был оформлен листок нетрудоспособности на 13 кл.дн. Заявление об увольнении хочу написать сегодня. 15 августа мне нужно будет выходить на работу или можно считать последним рабочим днем 14 августа? Когда можно забрать все документы? Сегодня или в последний рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление об увольнении подано 25 апреля, нужно отработать две недели,8 мая последний день выпадает на выходной, увольняют 10 мая. Считается ли 10 мая рабочим днём?при графике работы 2/2 рабочие последние рабочие смены 6 и 7 мая.

Ответьте на такой вопрос. Если работник ушел в отпуск и во время отпуска подал заявление об увольнении по с/ж, чтобы после отпуска уже не выходитьт на работу. По заявлению последний рабочий день приходится на последний день отпуска. Каким числом мы должны его уволить: последним днем отпуска или работник должен выйти на работу на однин день после отпуска и этот день будет его днем увольнения, т.к. последний рабочий день является днем увольнения? Подскажите, пожалуста, какой датой правильно оформить увольнение в данном случае.

Хочу уволиться 31 декабря 2019 г.. Если взять отпуск с 19.12 по 31.12, то какого числа я буду числиться в организации последний день?

Мне это критично, т.к. есть риск не получить годовую премию (для этого нужно отработать по 31.12 включительно).

При отпуске с последующим увольнением, последний день отпуска считается последним рабочим днем и какой посл. Рабочий день будет в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение