Необходимость изменения документов на автомобиль при смене фамилии собственника

• г. Санкт-Петербург

Управляю автомобилем по генеральной доверенности, собственник авто сменил фамилию в связи с выходом замуж (браком). Нужно ли менять документы на авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, необходимо внести изменения.

Денис, с ноября 2012 года доверенность, как таковая не нужна. Главное, чтобы у вас были права, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО, где вы вписаны. Если вы собираетесь за границу или будете продавать авто, тогда обязательно. Всего доброго.