Как правильно составить согласие соседей на строительство моего балкона, что именно они должны написать?

• г. Арсеньев

Как правильно составить согласие соседей на строительство моего балкона, что именно они должны написать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме на имя главы местной администрации.Указывается, что согласны на производимую Вами перепланировку в виде строительства балкона.Дата, подписи. Однако, сначала узнайте, что у Вас будет:перепланировка или пристройка.Если будет подвесной конструкцией, без фундамента-то перепланировка.Если балкон будет возведен на фундаменте, то это уже будет пристройка.