Как правильно составить заявление в ЖЭУ о застеклении балкона после разбития стекла в соседней нежилой квартире? Сроки выполнения заявки в ЖЭУ и возможные меры при невыполнении

• г. Воркута

В соседней (нежилой) квартире разбито стекло на балконе. Как правильно написать заявление в ЖЭУ о застеклении балкона? В какие сроки должны выполнить заявку? И куда обращаться в случае невыполнения?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме, указав свои ФИО, адрес местожительства, телефон, адрес квартиры где разбито стекло, а также неудобства, которые Вы испытываете ввиду разбитого стекла в нежилой квартире, в этом заявлении укажите и срок выполнения работ по застеклению балкона, по Гражданскому кодексу России разумным сроком исполнения обязательства является 7 календарных дней.