Возможно ли улучшение жилищных условий для мать-одиночки с пятерыми прописками в 50.4 м² квартире?

• г. Москва

Я мать-одиночка. В квартире прописанно 5 человек. Общая площадь квартиры 50.4 м 2 жилая 30 м 2. Могу ли я расчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! можете, но для этого нужно составить правильные документы. Вы какие уже подготовили документы основания?