Помогите понять как лучше оформить в собственность 1/2 часть

• г. Москва

Помогите понять как лучше оформить в собственность 1/2 часть

3-х комнатной квартиры находящейся в собственности у 1 го собственника.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя оформить 1/2 часть. если квратира принадлежит полностью одному владельцук. Он имеет право продать двум покупателям, тогда у них бедт по 1/2 квратиры