Как оформить дарение квартиры в приватизированном долевом жилье при жизни или после смерти?

• г. Дальнереченск

В приватизированной квартире 3 доли-муж. жена. Дочь. желаем свои доли подарить дочери и сдать договорав рег. центр. После смерти можетдочь оформить согласно договоров дарения на себя квартиру или оформлять нужно сразу при жизни?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый вечер!

Оформлять необходимо сейчас.

Всего доброго,

Дарение нужно и можно оформлять только при жизни.После смерти наследство оформляется . а не дарение.