Получил уведомление о сокращении при этом не был ознакомлен с приказом о сокращении ни с новым штатным расписанием.

• г. Нижние Серги

Получил уведомление о сокращении при этом не был ознакомлен с приказом о сокращении ни с новым штатным расписанием.

Ответы на вопрос (1):

Получил уведомление о сокращении при этом не был ознакомлен с приказом о сокращении ни с новым штатным расписанием

- С этим приказом работодатель знакомить каждого работника не обязан. В уведомлении о сокращении вашей должности работодатель может сделать ссылку на этот приказ и всё.

Законны ли действия работодателя при сокращении штатов

- Законны.