Правомочно ли требование председателя садоводческого товарищества об обеспечении проезда пожарной машины через мой и смежный участок?

• г. Пермь

Я являюсь членом садоводческого товарищества. Участок приватизирован. Документы о приватизации имеются. Правомочно ли требование председателя товарищества об обеспечении проезда для пожарной машины за счет территорий моего и смежног участка, со ссылкой на требование госпожнадзора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для подробного ответа необходимо ознакомиться с планом участка и другими документами. Приходите на очную консультацию. Запись по т. 8 902 80 72372