Возможные последствия невыплаты кредитов в восьми банках - рассмотрение судом и взыскание 50% от зарплаты

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста Не плачу по кредитам 8-и банкам платил, но ввиду обстоятельств перестал вносить средства по кредитам. Вопрос: Если дойдет до суда и по всем 8-и банкам суд вынесет исполнительное прооизводство по взысканию 50% от зарплаты и допустим суды пройдут в разные времена так как все банки разные. Что ж получается 8*50%=400% от 100% .Или 50% разделят на все банки. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, трудовым кодексом установлен общий размер возможный удержаний из з/п - 50%. Поэтому совсем без з/п Вас оставить не имеют право. Судебные приставы должны будут сформировать сводное исполнительное производство.