Нарушение договора ремонта - неоплаченная работа и непредупрежденное увеличение стоимости за ремонт сотового телефона

• г. Москва

Отдала в ремонт сотовый телефон, обещали сделать за 3500, на руках есть квитанция, в ней указаны работы и их стоимость, не оплаченная! Долго делали 2 месяца, не было деталей, теперь говорят, что сделали за 5000 не предупредив заранее и телефон не отдают, что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте!

Конечно, это незаконно. Вас не предупредили о том, что цена может повышаться.

Напишите на них в Роспотребнадзор и налоговую на них можете натравить. Это все им можете озвучить, если не произведет впечатления, то действуйте.

В суд из-за такой мелочи, я думаю вам идти не стоит.