Исходя из оклада какой должности назначается пенсия при увольнении из МВД

• г. Махачкала

После перевода в МВД в связи с ликвидацией УФСНП РФ по РД я уволился с выходом на пенсию по выслуге лет. Мне при увольнении назначена пенсия исходя из оклада сотрудника МВД, хотя заработная плата по месту прежней работы в налоговой полиции (которая была выше чем в МВД) мне была сохранена. Скажите, из какого оклада нужно исходить при назначении пенсии. Заранее благодарен.P.S.Мои письма в пенсионное управление МВД РФ остались без ответа.

Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ вы сможете получить у нашего эксперта по экономической экспертизе, а ранее эксперта налоговой полиции

nata@cneat.ru