Срочная необходимость отложить рассмотрение дела в мировом суде по административному процессу со штрафом - причины и требуемое обоснование

• г. Казань

Срочно нужно отложить рассмотрение дела в мировом суде по административному процессу по штрафу. Ответчик - юр лицо. Заявитель - гос орган. Нужно 100% реальное обоснование. О процессе мы уведомлены под подпись.

Ответы на вопрос (2):

В мировом суде??? Ничего не путаете.???

Попробуйте заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела и дождаться уведомления о результатах Вашего рассмотрения в установленном законом порядке.

При этом, что удивляет: "ответчик - юр лицо" и "100% реальное обоснование". Вы "исполняете" обязанности юриста у ответчика?