Правомерны ли опасения о конфискации имущества при обращении банка в суд в связи с невыплатой кредитов гражданским партнером?

• г. Вологда

Я живу с девушкой гражданским браком уже 4 года на моей квартире, у меня она не прописана. Узнал недавно, что она имеет много кредитов и неохотно погашает их. Опасаюсь за то, что в случае обращения банка в суд, по вопросу невыплаты кредитов, у меня могут конфисковать имущество, если найдутся свидетели нашего совместного проживания. Подскажите, правомерны мои опасения? Заранее благодарен, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Конфискация Вашего имущества невозможна, поскольку девушка не зарегистрирована по Вашему месту жительства и как я понимаю, своего имущества у Вас не хранит