Кредитовая компания в Оренбурге предлагает услугу оплаты кредитов с частичным авансом

• г. Оренбург

Есть компания в Оренбурге под названием Кредитования, т.е. они оплачивают кредиты за человека, но при этом ты первоначально вносишь 20 процентов от суммы своего кредита..http://vk.com/club54230347 вот группа их в контакте все описано, какой смысл им выплачивать кредиты и вообще не будит такого что потом все долги и просрочки повесят на человека.

Ответы на вопрос (3):

Такая компания - хуже всех банков и коллекторов вместе взятых. Если Вы воспользуетесь их услугами, Вас ждет пожизненная кабала.

Здравствуйте, Виктория! Не знаю на каких условиях эта организация оказывает такие услуги, но определенно не по доброте душевной. Предполагаю, что Вы переведете 20 % от суммы кредита и Вам помашут ручкой.

Виктория, здравствуйте.

Сразу скажу, что в нашем мире возможно практически все, но каждое событие с определенной вероятностью. Вероятность того, что бизнес этих ребят финансовая пирамида или просто мошенничество - близка к 100%. Я бы сказал 99,9%. Оставшаяся вероятность - их Ген. Директор богатый человек с неясными целями.

Если есть желание поиграть - это Ваше право.

Удачи.