Жена брата провоцирует скандалы и угрожает безопасности жителей - возможносто выселение?

• г. Санкт-Петербург

Мама главный квар. Съёмщик в 4-х комн. Ква-ре (ква-ра не приват-на) в ней прописаны 5 человек (4 взрослых и 1 (5 лет ребенок). Брат живёт со своей женой (она не прописана в этой квартире), которая провоцирует на драки и скандалы, завела собаку и пугает (алабай-порода), постоянно ругается матом при детях. Она живет без согласия всех проживающих. Сил больше нет терпеть. Можно ли её выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении жены брата.

Добрый день.

Необходимо обратиться в суд с иском. Если будет необходима помощь обращайтесь.