Как продать автомобиль постоянно прописанному в Брянской области, если он временно зарегистрирован в Москве?

• г. Почеп

У меня машина поставлена на учет по временной регистрации в Москве, я хочу продать ее по постоянной прописки в Брянской обл. Нужно ли мне ехать в Москву снимать ее с учета или достаточно сделать куплю-продажу.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно снимать с учета.