Как избавиться от кредитных долгов после кризиса 2008 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня после кризиса 2008 г осталось 5 кредитных долгов, которые я не могу оплачивать. Мои долги продали коллекторам. Просила банки сделать мои долги такими, чтобы я могла их потихоньку выплачивать, но требуют суммы полностью. Работаю неофициально, по пол дня. в собственности ничего нет. Но так хочется избавиться от этой ноши. Обращалась к юристу, он сказал, на письма угрожающие не отвечайте-ждите повестки в суд, чтобы исходя из вашего дохода суд определил вам оплату. Благодарю заранее за ответ Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если ничего нет, то и переживать нечего. Смените телефон и все.

здравствуйте. Имеете право направить в банки заявления о реструктуризации задолженности по кредитам.