Способы раздела приватизированной квартиры после смерти супруга, если вдова отказалась от своей доли и есть наследники от предыдущего брака

• г. Алапаевск

Как делится квартира, приватизированная во время брака, после смерти супруга, если супруга (вдова) отказалась от своей доли в приватизации. Имеются также наследники, сыновья умершего от предыдущего брака.

Ответы на вопрос (2):

Анна!

На момент смерти кто собственником являлся?

наследники первой очереди - пережившая супруга, дети, родители (если живы). Между ними в равных долях квартира и должна делиться