Как предоставить копии документов судье и участникам дела - просто сложить в отдельные файлы или есть другие способы?

• г. Воронеж

Я ответчик. В каком виде предоставлять судье и другим участникам копии экземпляров собранного мною пакета документов? Каждый экземпляр просто сложить в отдельный файл или как-то по-другому?

Ответы на вопрос (2):

лучше написать письменные возражения по иску с приложением документов. подлинники для суда копии для сторон в деле. суд в рамках судебного заседания приобщит подлинники и сторонам выдаст копии для удобства скрепит все отдельными скрепками или файлы используйте.