Как сообщить соседке о желании воспользоваться преимущественным правом покупки комнаты в коммунальной квартире и возможность требования цены выше, чем указано в уведомлении?

• г. Пермь

Как правильно заявить соседке, продающей комнату в коммуналке, о желании реализовать преимущественное право покупки? Имеет ли она право требовать цену выше, чем указала в уведомлении?

Ответы на вопрос (1):

Самое надежное - отправить заказное письмо с уведомлением о вручении. Вы имеете право приобрести комнату за ту же цену, которую она указала в уведомлении.