Что является подтверждением, фактического ПОСТОЯННОГО проживания, по месту любой Регистрации, как временной, так и постоянной?

• г. Луга

Что явдляется подтверждением, фактического ПОСТОЯННОГО проживания, по месту любой Регистрации, как временной, так и постоянной?

Ответы на вопрос (1):

Справки от участкового, из местной поликлинники, из местной почтовой службы (о получении корреспонденции на Ваше имя, направленной именно по указанному адресу), фото- и видеозаписи, акты о проживании, показания свидетелей.