Скажите в срок гарантийного ремонта (45 дней) входит срок проверки качества (20 дней) ? Когда можно потребовать возврата денег?

• г. Ижевск

Скажите в срок гарантийного ремонта (45 дней) входит срок проверки качества (20 дней) ? Когда можно потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

..невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Соответственно,вправе требовать расторжения договора и возврата денег+компенсация морального вреда-это обязательно.