Повторная поломка смартфона после гарантийного ремонта не привела к возврату денег

• г. Рубцовск

После гарантийного ремонта Смартфона поломка повторилась. Написал претензию и отдал на повторную проверку качества. После проверки мне отказали в возврате денег в связи с отсутствием существенного недостатка.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию

Для возврата/обмена необходимо наличие оснований. Ст 18 ЗоЗПП Вам в помощь.