Скажите, имею ли я право не вступать в наследство, полученное от матери в течении 4 лет. Спасибо.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Юлия, Вы его примите у нотариуса. но не переоформляйте в регпалате на Ваше имя. Такое право у Вас есть.

Имеете право не вступать. если фактически приняли его. или вообще не хотите не принимать . ни вступать.