Отказано в возбуждении уголовного дела по заявлению о побоях - Как подать заявление в суд без данных о нападавшем?

• г. Москва

В полиции отказали в возбуждении уголовного дела по моему заявлению о побоях ч.1 ст. 115 УК РФ. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела написано в ходе проведения проверки установить наподавшего не предоставилось возможным. Я знаю только примерный район проживания нападавшего, о чем написал в заявлении в полиции. Как подать заявление в суд не зная данных ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужно подавать в частном порядке обвинение мировому судье. Обращайтесь.

Никакой суд не будет заниматься розыском неизвестного ответчика. Суд обязан известить повесткой о суд. заседании ответчика.