Есть ли у меня судимость, если я оплатил штраф по статье 159 часть 2 следующий день?

• г. Ишим

Скажите пожалуйста по глупости попалась по статья 159 часть 2 присудили штраф все оплатила на следующий день сейчас есть ли у меня судимость.

Ответы на вопрос (2):

После уплаты штрафа судимость гасится через 1 год.

Здравствуйте, Аноним! Судимость у Вас погашена. Но информация о ней с Вами навсегда, в справках при проверках будет отражаться информация о судимости.