Что делать, если автосалон не продает машину после снятия с учета и получения денег

• г. Москва

Снял машину с учета и отдал в автосалон для продажи получил за нее деньги сразу (написал им расписку).

Прошло уже несколько месяцев но автосалон машину так и не продал.

Она по прежнему в моей собственности тк купли продажи не было

Посоветуйте как поступить.

Ибо нахожусь в подвешенном состоянии так как опасаюсь что автосалон может перехотеть ее продавать и захочет свои деньги назад.

Да и случиться с ней за это время может многое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Можете снять автомобиль с учета, если еще не сняли. Тогда претензии к вам уже предъявить будет сложно.