Возникла проблема с заказанными шкафом-купе и встроенным шкафом - оба оказались встроенными. Что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Заказали шкаф-купе и встроенный шкаф. Оплатили 30% вперед, в указанный день привезли собрали оба шкафа. В итоге они у нас получились оба встроенные, хотя обговаривалось, что шкаф-купе должен быть обычный, в итоге: задняя стенка, верхняя и нижние стенки отсутствуют. Был сделан чертеж шкафов, но мы, не знающие тонкости столярного дела, увидели рисунок полного шкафа, не стали спрашивать еще раз про стены. Как нам поступить в этому случае, как быть - расстроены очень, сумма для семьи немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

Без договора трудно ответить. Если из договора можно установить вид шкафов, тогда вы можете потребовать устранить недостатки. И вообще обязанность предоставление полной информации о результате работы (товаре) лежит на Изготовителе.