Как вернуть не выплаченную зарплату после увольнения с предприятия ООО

• г. Ижевск

Я уволился с предприятия ООО в начале июня и мне не выплатили до сих пор зарплату и расчётные говорят как только будут деньги звоните получите, и всё весь ответ. Подскажите пожалуйста что мне делать как забрать свои деньги, куда пожаловаться. Спасибо.

kem67@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать иск о взыскании задолженности по зарплате.