Неуплата алиментов из-за состояния здоровья - подготовка к суду в связи со статьей 157 часть 1. Какие доказательства необходимо предоставить и как обеспечить контакт с ребенком?

• г. Пушкино

Я не платил алименты тк не работал по состоянию здоровья. Статья 157 часть 1 будет суд. как подготовиться к процессу. Какие доказательства мне предоставить? Я хочу общаться с реб. но мне не дают его.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Вы должны подготовить суду документальное обоснование причины не выплаты алиментов на содержание не совершеннолетнего ребенка.

Это выписка с амбулаторной карты,

вы можете встать на учет в бюро по трудоустройству и этим показать суду что вы в активном поиске работы.

написать встречное заявление о определении времени посещения ребенка.

если вы покупали какие то вещи ребенку (должны предоставить док-ва: свидетели, чеки).

если что обращайтесь