Возможно ли подать исковое заявление о взыскании долга по алиментам за период с 2010 по 2011 год?

• г. Краснодар

У меня есть соглашение об алиментах, которое было заключено в марте 2010 г. В период с момента заключения соглашения т.е. с 2010 г. по 2011 г. выплат по алиментам не было. Могу ли я сейчас подать исковое заявление в суд о взыскании долга за этот пеориод или уже итек период подачи?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться с иском в суд о взыскании задолженности и взыскании алиментов на будущее