Как вернуть авансовый платеж за некупленный дом, если продавцы отказываются указывать полную стоимость объекта?

• г. Казань

Внесли с супругой авансовый платеж за дом который собирались купить. Из-за непрозрачности сделки а точнее то-что продавцы не хотят указывать всю стоимость объекта. Решили отказаться от покупки. Сейчас риэлтора отказываются возвращать сумму нашего аванса. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Аванс или задаток ? Договор заключали ?