Право на соц защиту лишить льготополучника из-за задолженности за коммунальные услуги в 2005-2010 годах - анализ правовой ситуации.

• г. Рузаевка

Я, льготополучатель, имеет ли право соц защита лишить меня льгот так как есть задолженность по оплате коммунальных услуг за 2005-2010 годы.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,

не лишить, а приостановить выплаты до полного погашения задолженности и не иначе. Льгота предоставляется для оплаты услуг ЖКХ, а Вы их не платите.