Как вывести учредителя из ООО при отсутствии согласия и контакта одного из учредителей

• г. Москва

Как вывести учредителя из ООО?

В долях три человека, у каждого по 33,3 процента, я еще и генеральный директор (в т.ч. и учредитель), фирма, как год без оборотов и без деятельности, сдаем нулевые балансы, один из учредителей согласен отказаться от доли в мою пользу, второго найти не можем... не отвечает ни на звонки, ни на письма. Мне нужна фирма для работы, прибыль не хотелось бы делить с другим человеком, который никакого отношения к развитию фирмы не имеет, открывать новую фирму, это опять затраты.

Ответы на вопрос (3):

Без самого соучредителя никак