Забрали права 1.5 месяца назад за 0.15 промилле, суда еще не было! Что меня ждет и возможно ли остаться с правами?

• г. Нижний Новгород

Забрали права 1.5 месяца назад за 0.15 промиле, суда еще не было! Что меня ждет и возможно ли остаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет рассмотрение административного материала в мировом суде и лишение водительских прав минимум на полтора года. Если же конечно по каким-либо причинам не истечет срок исковой давности привлечения к административной ответственности, что очень мало вероятно.