Вопрос рассрочки платежа при невозможности однократного взыскания задолженности по кредитному договору

• г. Хабаровск

Есть решение о взыскании задолженности по кредитному договору, всю сумму сразу заплатить не в состоянии, когда можно подать заявление в суд о рассрочке платежа.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться с данным заявлением в суд после вступления решения в законную силу и возбуждения исполнительного производства