Как действовать перед судом по взысканию задолженности за кредит - найм адвоката и возможные последствия

• г. Туймазы

У меня скоро суд с банком о взыскании задолженности. Брал 50000 рублей. Не платил ни разу. Прошло около 6 месяцев. Как быть? Нанимать ли адвоката? Что мне светит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судебным решением с Вас будет взыскана задолженность по кредитному договору. Что касается адвоката, то решать Вам, задолженность в любом случае будет взыскана с Вас.