Наследование дома и земельного участка - выбор между нотариусом и судом
• г. Пятигорск
В мае 2009 года у меня умер муж. Осталось 2 сына 1997 и 2001 г.р. В 1999 году мы с мужем купили дом и земельный участок, был оформлен нотариально договор купли-продажи, который муж не зарегистрировал в регистрационной палате. В доме никто не прописан. Коммуналку плачу я и налоги плачу я. В наследство мы не вступали. У мужа живы родители. Которые тоже не вступали в наследство. Что нам теперь делать? Идти к нотариусу либо идти в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Минеральные Воды
Добрый день Наталья, вам необходимо обратиться в суд. Если нужна помощь обращайтесь. Пишите на эл. почту.