Продажа дачи в рассрочку - как правильно оформить расписку и защитить себя от просрочки платежей

• г. Нижневартовск

Правильное написание расписки при продаже дачи в рассрочку... нужна расписка, что я получила часть денег, а от покупателя, что он обязуется выплачивать каждый месяц до 5 числа и в случае просрочки... Как грамотно написать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Заключайте договор купли-продажи дачи с условием рассрочки, и прописывайте все эти условия. Всегда рад помочь. Пишите!