Разница в написании фамилии в документах - что делать при оформлении наследства?

• г. Симферополь

В свидетельстве о рождении мужа фамилия Покотилов, а в паспорте Покатилов. По молодости не обращали внимания, так в течение жизни все документы оофрмлялись на Покатилова. Теперь нужно оформлять наследство, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и устанавливать юридический факт, что это один и тот же человек, в порядке особого производства.