Места лишения свободы для виновников ДТП с тяжкими последствиями, не имевших судимостей

• г. Омск

Где отбывают наказание осуждённые за причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности в дтп, ранее к уголовной ответственности не привлекавшиеся?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, местом отбытия наказания является колония-поселение.