Как обезопасить себя при покупке дома по доверенности? Как проверить доверенность?

• г. Ачинск

Как обезопасить себя при покупке дома по доверенности? Как проверить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

доверенность должна быть нотариально заверена. Если у Вас есть сомнения, можете обратиться к нотариусу указанному в доверенности и уточнить числится ли эта доверенность в реестре.