Как я могу себя обезопасить при этой доверенности?

• г. Самара

На меня завещена квартира. Тетя будет заниматься продажей, настаивает сделать на нее ген. доверенность. Как я могу себя обезопасить при этой доверенности?

Какую сделать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Объясните все свои опасения нотариусу. Он, с учетом Ваших пожеланий, составит необходимую Вам доверенность. Я думаю, что право получения денег, в любом случае, стоит оставить за собой.

Всего доброго.