Неофициальная работа без договора - проблемы с заработной платой, отпускными и выплатами

• г. Санкт-Петербург

Работа в фирме не официально без договора 7 месяцев. Уволилась из за того, что зарплата не соответствовала заявленной. Отпускные заплатили меньше чем положено. Отпускные за сессию тоже не заплатили, хотя была справка-вызов. После отпуска написала заявление без отработки. А при выплате остатков они ошиблись и заплатили больше на 7000. Должна ли я им вернуть деньги? (мне бы не хотелось).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Думаю в данной ситуации Вы можете отплатить им их же монетой. Думаю они не пойдут в суд с иском о взыскании с Вас 7000 рублей, т.к. в таком случае им придется представить в суд всю рабочую документацию, которая у них явно не в порядке.