Скажите пожалуйста, можно ли собирать документы на наследство квартиры, по доверенности, за другое лицо?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, можно ли собирать документы на наследство квартиры, по доверенности, за другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

да конечно, только в доверенности должны быть прописаны все действия какие доверяет вам доверитель.