Фотография супругов использована для оклеветания из-за споров с фирмой, используя неофициальные данные, нарушение прав и приватности.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков, что: по невнятной причине, фотографию мою и моего супруга вывесили в сеть, и публично оклеветали из-за взаимных притязаний с фирмой, в которой я ранее работала (неофициально). Сайт (http://badavtor.org/ ) - общественный сервер. Можете найти с помощью поиска Ctrl+F Станислава. Мне кажется это нарушение моих прав и моих данных (телефон и пр.). Прошу восстановить справедливость. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо на данный сайт,сошлитесь на УК РФ(ст. 128.1 УК РФ — клевета). Поясните ,что будете вынуждены обратиться с заявлением по данному факту в компетентные органы.

Кроме того укажите,что заявите гражданский иск. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» п.5: надлежащими ответчиками являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения, т.е. владельцы ресурса.

с учётом того что сайт http://badavtor.org зарегистрирован на частное лицо проживающее в государстве под названием Панама, во всяком случае так указано при создании сайта 29 марта 2013 г. я чувствую что угроза привлечь к уголовной ответственности за клевету и вчинить гражданский иск возымеет свое действие

владелец сайта уже дрожит от страха, свяжитесь с ним

вот емейл 51556082zj43yh8w@t02cduv4f7f99a255f64.privatewhois.net

вот его телефон +507.65995877

))))))))

Если серьезно, то только объяснив администрации сайта что вы не виноваты можно удалить информацию, угрозы про ст. 128.1 УК РФ и иски "о защите чести и достоинства" результата не возымеют

телефон свой вы сами выложили на своей странице "вконтакте" видимо в рекламных целях, фотографии в свободном доступе на вашей страничке