Возможно ли устроиться на службу в ГИБДД имея неполное высшее образование (4 курса университета) и службу в армии.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Илья, в Московской области сотрудник ГИБДД, не имеющий юридического образования, не перемещается по службе (на другие должности). В любом случае, обратитесь в отдел кадров ГИБДД, там разъяснят правила поступления на службу в вашем регионе. Желаю удачи.